В Алексеевке среди ночи загорелся автомобиль "Пежо"

В легковушке выгорел бампер, а также правое и заднее крыло

02.04.2014 10:09
0 1428

Сегодня, 2 апреля, после полуночи в Алексеевке начался пожар, о котором сообщили местные жители на пульт службы спасения. Около 1. 20 на улицу Заводскую направили дежурный караул пожарной части № 16.

Прибыв на место, пожарные определили, что возгорание началось в автомобиле «Пежо-407». К этому моменту в легковушке уже обгорели задний и передний бампер, задние стопы, а также переднее и заднее крыло. Обошлось без пострадавших. Причины и ущерб от стихии устанавливаются.

Сегодня рано утром, еще один пожар произошел в Ракитянском районе. Около 7 часов в селе Солдатское на улице Третьяковка вспыхнул жилой дом. Уже через несколько минут на месте работали дежурные караулы двух пожарных частей, а также добровольцы. Потушить огонь удалось только через 40 минут. В одной из комнат кирпичного дома сгорели вещи и мебель. Причиной возгорания мог стать поджог,уточнили в пресс-службе ГУ МЧС.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».