В Старом Осколе водитель "Альфа Ромео" врезался в "ГАЗель" - пострадали трое

За сутки в Белгородской области произошло три крупных аварии

03.04.2014 15:31
0 2133

Вчера вечером, 2 апреля, в Старом Осколе произошла авария, в которой пострадали трое, в том числе ребенок. Около 22.25 водитель итальянской легковушки "Альфа Ромео" превысил скорость и врезался в припаркованный у правого края проезжей части "Соболь". Во время столкновения травмы получили два пассажира иномарки: 62-летний мужчина, а также 6-летний мальчик. Водитель "ГАЗели" также оказался травмирован.

В ночь на 2 апреля в Красногвардейском районе  ВАЗ упал в кювет. Около двух часов 26-летний парень за рулем ВАЗ-217230 ехал со стороны Бирюча в направлении Нового Оскола. Выбрав опасную скорость, он потерял управление и вылетел на обочину. Легковушка опрокинулась. Водитель и его 28-летний пассажир попали в больницу с разными травмами.

Еще одна крупная авария произошла наутро в Белгородском районе. Около 9 часов 31-летняя женщина двигалась за рулем "Дэу Матиза" по объездной Репное — Таврово. При повороте на улицу 1-я Совхозной, она не убедилась в безопасности маневра и врезалась в микроавтобус "Фольксваген Мультивэн", который шел на обгон. После столкновения "Матиз" въехал в забор, а затем в дорожный знак. Водитель малолитражки получила травмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».