Губкинец ударил ножом своего соседа по лестничной площадке

Мужчина припомнил, что сосед когда-то оскорбил его жену, и решил разобраться с обидчиком

09.04.2014 15:27
0 1422

В приемное отделение губкинской больницы накануне привезли местного жителя с колото-резаным ранением. Медики сообщили в полицию.

Правоохранители взялись за поиски и вскоре по горячим следам поймали подозреваемого. Им оказался 31-летний сосед потерпевшего, который проживает с ним на одной лестничной площадке.

Оказалось, что в тот день к подозреваемому нагрянули друзья. За выпивкой приятели разговорились. Внезапно подвыпивший хозяин квартиры вспомнил, что давно хотел разобраться с губкинцем, оскорбившим его жену.

После недолгих размышлений, компания направилась к соседу. Мирного разговора между ними не вышло. Взаимные претензии переросли в потасовку. В разгар драки подозреваемый выхватил кухонный нож и ударил им обидчика. После этого мужчина с места преступления скрылся.

На губкинца возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Сейчас решается вопрос об аресте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».