В Ивне пьяный парень ударил кинолога по лицу

Патрульные ночью остановили автомобиль, находящийся в угоне. Пассажир подшофе набросился на полицейского-кинолога, которого вызвали на подмогу

08.05.2014 07:56
0 1880

Инцидент произошел ночью 15 марта. Сотрудники ДПС в это время патрулировали улицы Ивни и заметили подозрительную легковушку.

Когда машина была остановлена, патрульные пробили её по своим базам и выяснили, что транспорт в угоне. За рулем был несовершеннолетний подросток подшофе, а в салоне такой же пьяный пассажир. Автоинспекторы вызвали на подмогу полицейского-кинолога, который оказался поблизости. Пока патрульные оформляли документы об угоне и вождении в пьяном виде, пьяный пассажир попытался сбежать. В этот момент он с размаху ударил кинолога по лицу, который собирался помешать беглецу в его планах.

За применение насилия в отношении представителя власти на 27-летнего ивнянца возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».