Белгородский пограничный пункт пропуска «Нехотеевка — Гоптовка» работает в обычном режиме

По словам наших источников, близких к пограничным службам России и Украины, вчерашние сообщения о трудностях въезда на Украину не соответствуют действительности

13.05.2014 12:08
0 11909

Пограничный пункт пропуска «Нехотеевка — Гоптовка» работает в штатном режиме, оформление автомобилей, людей и грузов производится по утвержденному регламенту, об этом корреспондентам «МОЁ! Белгород» сообщили источники в пограничных службах России и в Харьковском погранотряде.

Напомним, вчера несколько крупных информагентств со ссылкой на Таможенную службу России сообщили о трудностях с пересечением российско-украинской границы через «Нехотеевку». Говорилось о том, что сотрудники украинской таможенной службы не пускают автомобили из России на Украину, хотя и находятся на своих рабочих местах.

Сейчас, судя по записям веб-камер, установленных на границе двух государств, пункт пропуска «Нехотеевка» работает в штатном режиме. Автомобили едут и на Украину, и со стороны соседнего государства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».