Белгородка порезала старика во время пьянки

Раньше 39-летняя жительница областного центра уже сидела за избиение до смерти, а также за угрозу убийства

14.05.2014 08:03
0 1672

На днях застолье в Белгороде закончилось трагически. 39-летняя белгородка в тот день выпивала со своим 73-летним знакомым. Во время пьянки между ними вспыхнула ссора на бытовой почве. Что именно стало причиной конфликта, неизвестно. Но пьяная женщина в порыве гнева схватила нож и стала наносить удары старику. После этого белгородка испугалась того, что натворила, и сама позвонила в полицию. Для выяснения всех обстоятельств её доставили в ближайший отдел. Раненого пожилого белгородца сразу же госпитализировали в больницу.

Стоит отметить, что раньше агрессивная женщина уже не раз попадала в криминальные сводки. На её счету имущественные преступления, угроза убийством и причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека.

По словам начальника отдела № 2 следственного управления УМВД России по Белгороду Александра Котельникова, сейчас возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. На этот раз ей светит 8 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».