Белгородцев призывают фотографировать ямы на дорогах

«Союз автомобилистов Белогорья» отправит фото губернатору Евгению Савченко

15.05.2014 10:49
0 2015

Союз автомобилистов Белогорья (САБ) с 15 по 20 мая проверяет дороги Белгородской области на наличие ям на дорожном полотне. Проверят более 500 улиц.

— Мы платим налоги, и у автомобилистов есть нормальное желание ездить по нормальным дорогам! Уважаемые автомобилисты и другие участники дорожного движения, прошу вас взять фотоаппарат, проехать в районе вашего проживания и сфотографировать ямы, — говорит председатель Союза автомобилистов Белогорья, член Общественного Совета при УМВД России по Белгородской области Леонид Каплий.

Фотографии с описанием размеров ямы и её местоположения нужно выслать на почту САБ: [email protected]. 21 мая фотоальбом с ямами отправят губернатору Белгородской области с просьбой обязать соответствующие структуры устранить дефекты согласно ГОСТа в течение  5 - 10 дней с момента возникновения с фотоотчетом о проделанной работе.

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».