19-летний староосколец ограбил двух школьников на берегу реки

В эти же сутки молодого грабителя, добычей которого стали два телефона, удалось поймать

28.05.2014 08:40
0 1639

В полицию Старого Оскола 25 мая пришли родители двух школьников. Заявители рассказали, у их 9-летнего и 11-летнего сыновей неизвестные отобрали телефоны.

В тот весенний день мальчишки решили искупаться в речке. 11-летний подросток первым пошел в воду, оставив на берегу одежду. Вдруг ко второму школьнику подвалила компания молодых людей, которые сразу же повели себя по-хамски. Один из компании заметил в кармане брюк мальчика мобильник и сразу же присвоил телефон себе. На робкие просьбы отдать сотовый, незнакомец толкнул мальчишку в воду. Напоследок он прихватил еще один телефон с берега, который оставил второй школьник.

Стражи порядка оперативно приступили к поискам злоумышленника. И уже в эти сутки грабителя удалось поймать. Им оказался 19-летний житель Старого Оскола. Сейчас против него возбуждены два уголовных дела: за грабеж и кражу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».