Белгородский болельщик Дмитрий Худаев: "Верю, что Березуцкий обязательно забьет гол"

Управляющий Отделением ПФР по Белгородской области Дмитрий Худаев поделился с "МОЁ! Online" мнением о чемпионате мира

17.06.2014 16:02
0 2030

Управляющий Отделением ПФР по Белгородской области, депутат Областной Думы V Созыва Дмитрий Васильевич Худаев пристально следит за чемпионатом мира по футболу, который проходит в Бразилии. Дмитрий Васильевич поделился своим мнением о шансах сборной России.

"Я болею за Россию. Верю, что к победе нашу команду приведет ее капитан — Василий Березуцкий. Я считаю его одним из самых сильных игроков команды. Надеюсь, что Березуцкий не только хорошо сыграет в защите, но и обязательно забьет гол".

Кроме того, Дмитрий Васильевич поделился мнением о прошлом чемпионате мира по футболу: "В прошлый раз Испания обыграла Голландию. На этот раз голландские спортсмены взяли реванш. Это связано с тем, что в команде Голландии появилось больше молодых спортсменов".

Многие болельщики пытаются заранее угадать победителя. Дмитрий Васильевич не исключение. Он рассказал, кто, по его мнению, станет победителем чемпионата мира по футболу.
"Фаворитами на чемпионате мира будут Германия и Бразилия. В немецкой команде очень сильные спортсмены. У них есть все шансы. Что касается бразильской команды, эти игроки у себя дома. У хозяев чемпионата будет особая поддержка".

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».