Воронежец обманул белгородку на 3 миллиона, теперь ему грозит 10 лет колонии и миллион рублей штрафа

Директор строительной фирмы перезаключил договор долевого строительства с другим лицом, оставив женщину без денег и офисного помещения

15.07.2014 17:29
0 1435

В полицию за помощью обратилась жительница Яковлевского района. Она рассказала, что в 2008 году заключила с руководителем частной строительной организации договор долевого строительства на 3 миллиона рублей. Однако после сделки директор уволился, а на его место пришел новый начальник — житель Воронежской области. Он не стал выполнять договорные обязательства и перезаключил договор с другим человеком. Таким образом, женщина потеряла более 75 квадратных метров, которые она планировала использовать под офис.

— Полицейские провели проверку, и информация об афере подтвердилась. Против злоумышленника возбудили уголовное дело. Ему грозит до 10 лет тюрьмы и штраф до миллиона рублей. Расследование продолжается, — сообщила пресс-служба УМВД РФ по городу Белгороду.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».