За сутки в Белгородской области произошло четыре ДТП, в которых пострадали люди

Травмы разной степени тяжести получили три женщины и мужчина

18.07.2014 11:59
0 1576

Вчера вечером в Белгороде произошло ДТП. 38-летний водитель "Тойоты" двигался задним ходом по улице Костюкова в районе дома № 45 и сбил 68-летнюю женщину. Пенсионерка получила травмы.

В Губкине вечером женщина двигалась по улице на автомобиле "Фиат". По каким-то причинам она не справилась с управлением, наехала на бордюр и врезалась в опору ЛЭП. Телесные повреждения получил 38-летний пассажир иномарки.

В Валуйском районе водитель "четырнадцатой" выезжал со второстепенной дороги на главную. Он не уступил проезжую часть 41-летнему водителю скутера, который ехал по главной дороге и сбил его. В результате пострадала 35-летняя женщина — пассажирка скутера.

В Борисовском районе водитель "девятки" без прав попытался обогнать "Ниву". В этот момент водитель "Нивы" поворачивал налево. Произошло столкновение. Травмы получила 19-летняя пассажирка "Нивы", сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Белгородской области.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».