Альтернативная афиша Белгорода на 19 и 20 июля

Белгородцев приглашают на концерт в поддержку Новороссии, выставку иностранных мастеров и Кубок России по пляжному футболу

18.07.2014 16:59
0 1520

19 июля, суббота

Концерт в поддержку жителей Новороссии пройдет на открытой сцене в парке Победы. На концерте будет организован сбор гуманитарной помощи: продуктов и лекарств. Начало в 12.00.

Отборочный этап Кубка России по пляжному футболу пройдет 19 и 20 июля на стадионе в селе Нижний Ольшанец. Восемь команд ЦФО будут бороться за победу. Сегодня уже прошел первый этап состязаний. 19 июля состоится второй этап, а 20-го — финал. Белгородскую область представят четыре команды: "Легион", "Спарта", "Форвард", "Стахановец". Кроме того, участие примут команды из Липецка, Рязани, Смоленска и Воронежа. Начало в 11.00.

20 июля, воскресенье

Выставка "Наши соседи" проходит в Белгородском художественном музее. Гости смогут увидеть работы художников Молдавии, Азербайджана, Армении, стран Балтии и других. Кроме того, будут представлены авторские работы: изделия из дерева, украшенные металлической насечкой, грузинская чеканка, ручное ткачество, изделия из тисненой кожи, балхарская керамика, резной тувинский камень в виде экзотических животных, бурятские украшения из металла. Начало в 10.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».