В Белгородской области за последние сутки произошло три ДТП, в которых пострадали трое мужчин и женщина

В Шебекинском районе сбили велосипедиста, а в Красненском и Борисовском районах аварии произошли из-за выезда на встречную полосу

25.07.2014 12:29
0 2290

В Шебекинском районе утром на перекрестке улиц Железнодорожная — Фрунзе столкнулись "Киа Рио" и велосипед. 32-летняя женщина поворачивала налево и не пропустила велосипедиста, который двигался во встречном направлении. Водитель двухколесного транспорта получил травмы.

В Красненском районе авария произошла днем. На автодороге Валуйки — Алексеевка — Красное 57-летний водитель "Заз" выехал на встречную полосу и столкнулся с "восьмеркой", за рулем которой был 36-летний водитель. Травмы получил водитель ВАЗа.

Вечером в Борисовском районе столкнулись "Ауди" и "пятнадцатая". Водитель иномарки выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ. Водитель и пассажирка отечественного авто получили телесные повреждения,  сообщила пресс-служба ГИБДД УМВД России по Белгородской области
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».