В Белгороде из-за столкновения "Мерседеса" и "четырнадцатой" погиб человек

Водитель иномарки превысил скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в отечественное авто

18.08.2014 09:03
0 2755

В ночь с пятницы на субботу в Белгороде на улице Волчанской произошло ДТП. Столкнулись "Мерседес" и "четырнадцатая».

По предварительным данным, 28-летний водитель иномарки ехал в центр города со стороны Разумного. Мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в "Ладу". 21-летний водитель отечественного авто скончался в больнице от полученных травм. Две его пассажирки, одной из которых 19 лет, а второй 21 год, были госпитализированы. Девушкам оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Медосвидетельствование показало, что водитель "Мерседеса" был трезв на момент аварии. Пресс-служба УМВД России по Белгородской области сообщает, что, скорее всего, причиной аварии стало превышение скоростного режима виновником ДТП. Назначен ряд автотехнических экспертиз. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».