ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ ПРИВЕРЕДЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Продукция ЗАО «Губкинский мясокомбинат» широко представлена на прилавках магазинов Белгородской области, что неудивительно. На мясокомбинате выпускается более ста наименований колбас и мясных деликатесов. С каждым годом ассортимент пополняется новыми видами продукции. Совсем недавно был освоен выпуск полукопченых колбас торговой марки «Сытодолье» — сервелат «Австрийский» и сервелат «Пикантный».

0 2009

Полукопченые колбасы многие считают наиболее вкусными и аппетитными. С этим трудно не согласиться! Сервелат «Австрийский» вырабатывается по традиционной рецептуре с определенным сочетанием сочной свинины, нежной говядины и оригинальным набором специй, который оставляет приятное послевкусие пряностей.

Новый продукт доступен по цене, отличного качества, прекрасно подходит для повседневного потребления. Тонкий ломтик «Австрийской» является настоящим лакомством. Очень красив срез этой колбаски — мелкий шпик на фоне упругого мясного фарша составляет ровный орнамент.

Высокие потребительские качества полукопченого сервелата «Пикантный» достигаются путем тщательного подбора сырья, натуральных специй, в составе которых присутствуют мускатный орех и чеснок, что придает продукту ни с чем не сравнимый аппетитный аромат. Уникальная технология приготовления придает сервелату «Пикантный» особую нежность и сочность. Колбаса заметно отличается внешне от других видов за счет оригинального дизайна упаковки — по гранатовому фону оболочки рассыпан рисунок из мелких белых листиков клевера. Благодаря приметной упаковке сервелат «Пикантный» легко найти на прилавке. Новый сервелат ТМ «Сытодолье» также доступен по цене, но при этом является продуктом высокого качества.

К слову, на Губкинском мясокомбинате, ориентируясь на покупательский спрос, всегда уделяют большое внимание качеству производимой продукции. Такое впечатление, что подобные колбасы на предприятии делают специально для привередливых покупателей: оптимальная цена плюс отличное качество.

Опубликовано на правах рекламы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».