Белгородские полицейские разыскивают мужчину, ворвавшегося с ножом в магазин

Злоумышленника, требовавшего деньги, прогнала продавец, пригрозив вызвать полицию

10.09.2014 14:03
0 1909

По данным пресс-службы УМВД РФ по городу Белгороду, 5 сентября примерно в 20.00 неизвестный зашел в один из магазинов города в медицинской маске. Угрожая продавцу ножом, он потребовал отдать ему выручку из кассы. Женщина не растерялась и пригрозила вызвать полицейских, после чего неизвестный поспешил уйти. Один из работников торговой точки попытался задержать мужчину, однако ему удалось скрыться.

Полицейские составили фоторобот со слов сотрудников магазина. Подозреваемый объявлен в розыск.

Мужчина выглядел на 27 лет, его рост примерно 170 сантиметров, среднего телосложения, светло-русые прямые волосы, голубые глаза, лицо с красным оттенком. Предполагаемый преступник был одет в серую толстовку с капюшоном, синие джинсы. При себе у него был темный рюкзак.

УМВД России по Белгороду просит жителей и гостей города сообщить любую имеющуюся информацию о личности или местонахождении разыскиваемого по телефонам 26-32-82, 26-37-94 или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».