Белгородцам предлагают поучаствовать в конкурсе на разработку социальной рекламы

Конкурсные работы должны пропагандировать семейные ценности, любовь, творчество и трудолюбие

23.09.2014 16:29
0 1938

Конкурс на разработку социальной рекламы «Ценности солидарного общества» проводит департамент внутренней и кадровой политики области.

Предложить свои идеи могут все желающие жители региона, общественные организации, образовательные учреждения, специалисты в рекламной сфере, рассказали в пресс-службы администрации Белгородской области. Работы можно присылать в номинациях: семейные ценности, любовь, созидание и трудолюбие, творчество, духовность и нравственность, патриотизм, здоровый образ жизни, ценность общего дела и солидарность, традиции, наука в нашей жизни.

Работы принимаются до 20 октября 2014 года (по номинации «Наука в нашей жизни» — до 1 октября). Конкурсные работы с указанием номинации можно присылать в электронном виде на почту [email protected] или приносить по адресу: г. Белгород, пл. Соборная, дом 4, каб. 225а, телефон (4722) 32-75-73. Положение о конкурсе можно скачать здесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».