В Белгороде новый ледовый дворец «Серебряный Донец» до сих пор не работает

Юные фигуристы и хоккеисты по-прежнему теснятся на «Оранжевом льде»

26.09.2014 10:29
0 4200

 К нам обратились белгородцы, которые обнаружили, что новый ледовый дворец «Серебряный Донец» на улице Корочанской не работает.

— У меня внук занимается хоккеем в ДЮСШ по зимним видам спорта, — рассказала белгородка Лидия Волобуева. — Он очень ждал, когда их переведут заниматься на новый каток, но прошло уже больше месяца с его официального открытия, а занятий там всё ещё не проводят.

 Почему до сих пор не работает ледовая арена? На этот вопрос сотрудники Дворца спорта ответить не смогли и отправили к генеральному подрядчику спортивного сооружения — в городское управление капитального строительства. Но и там не смогли прояснить ситуацию.

Не исключено, что «Серебряный Донец» до сих пор не сдали в эксплуатацию из-за бюрократических проволочек. Как сообщили работники арены, их Дворцу спорта до сих пор не назначили директора, а как работать без начальства? И пока его не подберут, белгородским спортсменам придётся оттачивать своё мастерство в другом месте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».