Корочанца, кастрировавшего и обезглавившего насильника сожительницы, осудили на 9 лет и 1 месяц

Отбывать срок молодой человек будет в колонии строгого режима

26.09.2014 17:29
0 2405

В Белгородской области суд вынес приговор жителю Корочанского района, который убил мужчину и надругался над его телом. По данным пресс-службы следственного управления следственного комитета РФ по Белгородской области, осужденный случайно узнал о том, что его сожительницу в детстве насиловал собственный дядя. Молодой человек решил наказать мужчину. 11 декабря он предложил родственнику любимой девушки поехать в одно из сел Корочанского района и устроить там застолье. По пути он остановился под предлогом поломки автомобиля и напал на мужчину. Сначала корочанец избил его, требуя признаться в изнасиловании, а получив признание, ударил погибшего ножом в шею. Когда он скончался, злоумышленник надругался над телом: отрезал обидчику своей девушки голову и половой орган, а потом утопил труп в пруду.

Суд признал корочанца виновным в убийстве и надругательстве над телом умершего. Молодому человеку предстоит провести в колонии строгого режима 9 лет и 1 месяц, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».