Старооскольца, который сбил пенсионерку и оказал ей помощь, лишили водительских прав

Мужчину привлекли к ответственности за то, что он уехал с места ДТП

30.10.2014 11:59
0 1097

В Старом Осколе мужчину лишили водительских прав за оставление места ДТП. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что в полицию обратились медработники. Они сообщили, что в больницу поступила 81-летняя женщина с травмой ноги. Старушка рассказала врачу, что попала под колеса автомобиля.

Полицейским удалось выяснить, что авария произошла на улице Песочной. Пенсионерка шла по краю проезжей части и попала под колеса "Шкоды", за рулем которой был 42-летний староосколец. Водитель сразу вышел из машины, помог женщине подняться и довез до дома. Однако через некоторое время оскольчанке стало плохо и ей пришлось обратиться к врачу. Оказалось, что в результате аварии пенсионерка получила закрытый перелом шейки бедра.

Вскоре мужчину нашли и привлекли к ответственности за оставление места ДТП. Старооскольца лишили водительских прав на 1 год и 2 месяца.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».