В Старом Осколе из горящей квартиры спасли двух мужчин и женщину с ребенком

Из многоэтажки эвакуировали 20 человек

31.10.2014 15:07
0 1646

Вчера в Старом Осколе произошел пожар: в 9-этажном доме загорелась трехкомнатная квартира. В 11.52 на телефон единой дежурно-диспетчерской службы позвонили прохожие, которые заметили дым из окон квартиры на 7-м этаже. На место происшествия выехали дежурные караулы пожарных частей № 6 и  7. В горящей квартире пожарные нашли двух мужчин, вынесли их и передали бригаде скорой помощи. Дым от пожара распространился на соседние квартиры и в дымовой ловушке оказалась молодая женщина с ребенком, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области. Ее и малыша с помощью спасательного устройства вывели их на свежий воздух. К тому же пожарные эвакуировали 20 жильцов.

На ликвидацию пожара ушло около получаса. За это время огонь повредил вещи, которые находились в квартире. Сейчас специалисты выясняют причину возгорания и устанавливают ущерб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».