В Ракитянском районе нашли сбежавших из дома школьниц

О пропаже старшеклассниц в полицию сообщила мать одной из девушек

12.11.2014 12:29
0 1638

В Ракитянском районе полицейские нашли сбежавших из дома старшеклассниц. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что 11 ноября в полицию обратилась мать одной из девушек и рассказала, что не знает о местонахождении дочки и ее подруги с 2 часов ночи. Ориентировки с приметами пропавших школьниц расклеили в местах массового скопления людей, передали в соседние районы. К поискам подключились преподаватели школы, в которой учатся подруги и неравнодушные люди.

Девушек удалось найти вечером того же дня: их обнаружили в районе родного села. Оказалось, что за это время школьницы успели побывать в нескольких населенных пунктах. В пресс-службе отметили, что в отношении старшеклассниц противоправных действий совершено не было. Сейчас сотрудники по делам несовершеннолетних выясняют причину ухода из дома. По их словам, подруги никогда не попадали в поле зрения подразделения, хорошо учились и объективных причин для ухода из дома у них не было.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».