Альтернативная афиша Белгорода на 15 и 16 ноября

Белгородцев приглашают на чемпионат по дартсу, благотворительный концерт и акцию памяти жертв ДТП

14.11.2014 17:49
0 1533

15 ноября, суббота

Чемпионат Белгородской области по дартсу пройдет в Центре молодежных инициатив. Соревнования  посвятят 60-летию образования области и проведут с целью популяризации этого вида спорта. Организатором чемпионата стали Белгородская региональная общественная организация образования Белгородской области «Белгородское дартс-сообщество» и управление физической культуры и спорта Белгородской области.
В соревнованиях могут поучаствовать все желающие дартсмены, которым нужно будет принести с собой комплект дротиков. Победители получат дипломы и медали. Соревнования пройдут и 16 ноября. Начало в 9.30.

16 ноября, воскресенье

Благотворительный концерт в поддержку Марины Хариной, которая пострадала в аварии, пройдет в ДК «Юбилейный». ДТП произошло 23 августа на автодороге Спутник — Чичерина — Ротонда. 19-летний водитель «Ниссана» врезался в «Пежо», в котором находилась девушка. Родители и сестра белгородки погибли, а она долгое время находилась в коме. Теперь девушка нуждается в дальнейшем лечении. Опекунам Марины удалось собрать средства на первоначальный взнос, но скоро деньги понадобятся для реабилитации девушки в подмосковном реабилитационном центре «Три сестры». Организаторы концерта приглашают всех желающих помочь Марине Хариной. На мероприятии будет организован сбор средств, а потом деньги передадут родственникам пострадавшей в аварии белгородки. Начало в 14.00.

Белгородские автомобилисты смогут присоединиться к акции памяти жертв ДТП «Миллионы огней за миллионы жизней». Объединение «За безопасность на дорогах» призывает автолюбителей в воскресенье остановиться на обочине или стоянке и включить на 5 минут аварийную сигнализацию в память о тех, кто погиб в авариях по своей или чужой вине. Начало в 16.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».