Белгородец убил знакомого раскаленным утюгом

Приятели поссорились из-за денег, которые каждый из них получил за выполненный заказ

18.11.2014 11:33
0 1729

Полицейские задержали жителя Белгородского района, которого обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью знакомого. По данным пресс-службы следственного управления следственного комитета РФ по Белгородской области, трагедия произошла 12 ноября. В этот день злоумышленник был в гостях у 33-летнего знакомого. Мужчины устроили застолье, в ходе которого поссорились из-за денег, которые каждый из них получил за выполненный заказ. Словесная перепалка переросла в драку: обвиняемый сначала избил знакомого, а потом взял раскаленный утюг и причинил мужчине термические ожоги, сообщили в пресс-службе. Потерпевший скончался на месте от травматического шока.

Действия 30-летнего жителя Разумного квалифицировали как причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшее по неосторожности его смерть. Обвиняемый находится под стражей, а полицейские устанавливают обстоятельства преступления. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».