Белгородцев, пострадавших от туроператора "Южный Крест Трэвел" просят обращаться в следственный комитет

От действий злоумышленников пострадали более 15 тысяч человек

19.11.2014 09:19
0 1602

Следственное управление по Юго-Западному административному округу Главного следственного управления следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследует громкое уголовное дело. Руководителей компании ООО «Южный Крест Трэвел» обвиняют в мошенничестве.

В пресс-службе следственного управления следственного комитета РФ по Белгородской области сообщили, что, по версии следствия, обвиняемые продавали гражданам путевки, однако обеспечивать туристические услуги не собирались. Таким образом они получили более миллиона рублей и распорядились этими деньгами по своему усмотрению. По всей стране от действий злоумышленников пострадали более 15 тысяч человек. По данным пресс-службы, в Белгороде путевки приобрели шестнадцать человек, а в Старом Осколе — четыре.

В связи с этим следственное управление следственного комитета РФ по Белгородской области просит жителей области, пострадавших от действий туроператора, обращаться в следственные отделы Белгорода и Старого Оскола.

Контакты:
СО по г.Белгород (4722) 739-162, г. Белгород, ул. Н. Чумичова, д.126.

СО по г.Старый Оскол (4725) 44-54-44, г. Старый Оскол ул.Ленина, д.8б.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».