В Белгородской области под колеса автомобилей попали трое пешеходов

Двое пешеходов переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу

20.11.2014 12:33
0 2368

Вчера в Белгородской области в авариях пострадали три пешехода. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Белгородской области. Первое ДТП произошло в Шебекино в 17.35. 20-летняя автомобилистка на "семерке" двигалась по улице Ленина и сбила 31-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеход получила травмы.

Следующая авария произошла в Белгороде. В 19.40 18-летний водитель "девятки" ехал по Михайловскому Шоссе. В районе дома №18 он сбил 39-летнего мужчину, который тоже переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате мужчина получил травмы.

Последняя авария произошла в 19.40 в областном центре. 21-летний водитель "Ниссана" ехал по проезду Автомобилистов и в районе дома №49 сбил 66-летнего мужчину. По предварительным данным, пешеход переходил дорогу в неположенном месте. В результате, мужчина получил травмы, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».