Белгородец украл из магазина брюки и куртку

Подозрительного молодого человека заметили охранники торговой точки

28.11.2014 15:43
0 1539

Полицейские задержали 27-летнего молодого человека, которого подозревают в краже одежды. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что о произошедшем в полицию сообщил сотрудник службы безопасности магазина. Он рассказал, что охранники торговой точки заметили подозрительного парня. Белгородец беспрепятственно прошел через антикражные ворота, однако сотрудники службы безопасности подошли к нему и попросили показать содержимое своей сумки. После этого молодой человек бросил сумку на пол и поспешил скрыться. Выяснилось, что он вынес из магазина куртку и брюки стоимостью 3 тысячи рублей, но не заплатил за обновки.

Полицейские провели проверку, установили личность предполагаемого преступника и задержали молодого человека на пороге его квартиры. Белгородец уже дал признательные показания. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».