В Белгороде задержали 25-летнюю девушку, которая занималась организацией интим-услуг

В ходе обыска съемной квартиры, где девушка принимала заказы, нашли "специнвентарь" и журнал учета

02.12.2014 09:17
0 2950

Белгородские полицейские задержали 25-летнюю жительницу Старого Оскола, которую подозревают в организации занятий проституцией. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что, по версии следствия, девушка не первый год занималась организацией незаконного бизнеса и уже была судима в июле этого года. Заказы оскольчанка круглосуточно принимала на съемной квартире, а деньги брала через посредников, которые доставляли девушек клиентам.

В пресс-службе отметили, что для того, чтобы задержать предполагаемую преступницу, полицейским пришлось провести комплекс оперативных мероприятий. Девушки, которые работали на жительницу Старого Оскола, попались в ходе контрольной закупки, а потом удалось задержать и хозяйку бизнеса. В ходе обыска в квартире нашли "специнвентарь" и журнал учета.

По факту организации занятий проституцией было возбуждено уголовное дело. Девушке грозит до пяти лет заключения или до 500 тысяч рублей штрафа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».