В Белгороде студента вуза подозревают в краже колес

Подозрительного молодого человека и его приятеля полицейские заметили во время патрулирования

08.12.2014 11:03
0 1149

В Белгороде двух молодых людей подозревают в краже колес с отечественного автомобиля. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду сообщили, что полицейские обратили внимание на подозрительных парней во время патрулирования дворовой территории. Белгородцев задержали для проверки и обнаружили у них баллонный ключ, гайки и другие инструменты. Позже выяснилось, что они могут быть причастны к краже колес.
По версии следствия, 18-летний молодой человек — студент одного из белгородских вузов — снял колеса с "семерки". В пресс-службе отметили, что, по словам злоумышленника, он выбрал именно эту машину, так как она не была оборудована сигнализацией. Выяснилось, что хозяйка автомобиля на ночь снимала аккумулятор, чтобы не стать жертвой угонщиков, однако, от преступников это автомобиль не уберегло: утром она увидела, что ее машина стоит не на колесах, а на кирпичах.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».