В Грайворонском районе клиент угнал автомобиль у таксиста

Молодой человек воспользовался тем, что таксист оставил ключи в замке зажигания и пошел в опорный пункт жаловаться на конфликтного пассажира

10.12.2014 16:59
0 1175

В Грайворонском районе полицейские задержали 29-летнего мужчину, которого подозревают в угоне автомобиля у таксиста. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что 49-летний грайворонец, занимающийся извозом, обратился к полицейскому с просьбой урегулировать конфликт, возникший между ним и его пассажиром. Когда мужчина вышел из опорного пункта, его автомобиля на месте не оказалось.

В ходе проверки выяснилось, что конфликтный клиент воспользовался тем, что таксист оставил ключи в замке зажигания, и уехал на чужой машине. Вскоре предполагаемого преступника удалось задержать. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. По факту угона было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».