В Белгороде под колеса автомобиля попала школьница

Авария произошла 6 января

08.01.2015 12:29
0 2191

6 и 7 января в Белгороде под колеса автомобилей попали три пешехода. В пресс-службе УГИБДД УМВД России по Белгородской области сообщили, что первое ДТП случилось во вторник на улице Мокроусова. Примерно в 16.00 33-летний водитель автомобиля «Хендай» выезжал с прилегающей территории. Поворачивая налево, он сбил 72-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате женщина получила травмы и ее госпитализировали в городскую больницу.

Второе ДТП произошло на  Михайловском шоссе. Там в районе дома №18 неизвестный водитель сбил 15-летнюю школьницу, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После произошедшего девочку доставили в детскую областную больницу. Там ей оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Третья авария произошла вчера в 21.45. 29-летний водитель «Хонды» двигался по улице Щорса и в районе дома №53 сбил 47-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. В пресс-службе сообщили, что мужчина получил травмы и его госпитализировали в городскую больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».