В алексеевскую больницу, в которой находятся пострадавшие в крупном ДТП, направили дополнительные бригады медиков

Двое пострадавших по-прежнему находятся в реанимации

04.02.2015 17:29
0 1899

В алексеевскую районную больницу, где находятся пострадавшие в крупном ДТП, направили дополнительные бригады медиков, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на департамент здравоохранения региона.

В центральную районную больницу отправились нейрохирурги и травматологи Белгородской областной клинической больницы Святителя Иоасафа. Отмечается, что оборудования и медикаментов в алексеевской больнице достаточно.

Напомним, что ДТП произошло сегодня, 4 февраля, примерно в 7.00 в Алексеевском районе. Между селами Советское и Осадчее по неизвестным причинам микроавтобус "Мерседес" выехал на встречную полосу, по которой в этот момент двигались три КамАЗа. Водители двух большегрузов смогли уйти от столкновения, а третий автомобилист нет. В результате 12 человек погибли и 5 пострадали. Четыре женщины и один мужчина, которые сейчас находятся в центральной районной больнице, — жители Луганской области. Двое из них находятся в реанимации, а еще трое — в травматологическом отделении. По факту ДТП возбудили уголовное дело.

Родственники пострадавших могут получить информацию о состоянии своих близких по телефонам горячей линии: 8 (47234) 3-20-31, 3-47-26.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».