Белгородские выпускники прошлых лет не смогут сдать ЕГЭ в июле

Сделать это можно будет в марте-апреле или в мае-июне

04.02.2015 17:47
0 1664

В 2015 году проведение Единого государственного экзамена в июле не предусмотрено, сообщила Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. В связи с этим выпускникам прошлых лет, учащимся образовательных организаций среднего профессионального образования, учащимся, получающим среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, предлагается сделать это в досрочный период (март-апрель) или в основной период (май-июнь) 2015 года в соответствии с расписанием экзаменов.

Как сообщили в пресс-службе НИУ «БелГУ», заявления на участие в ЕГЭ будут приниматься органами исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющими государственное управление в сфере образования. Зарегистрироваться на сдачу ЕГЭ можно в управлении образования администрации г. Белгорода по адресу: г. Белгород, ул. Попова, 25а. При себе иметь паспорт и документ об образовании.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».