Альтернативная афиша Белгорода на 14 и 15 февраля

Белгородцев приглашают на хороводно-танцевальную вечерку, вечер быстрых свиданий и праздничную акцию "Селфи и любовь"

13.02.2015 16:59
0 2499

Суббота, 14 февраля

В День всех влюбленных магазин «Клубок» предлагает белгородцам принять участие в праздничной акции «Селфи и любовь». На базе ТРК «Сити-Молл Белгородский» будет организована площадка с декорациями для создания самых ярких и оригинальных селфи. Участникам нужно будет сфотографироваться и загрузить снимок в инстаграм с хэштегом #клубоксимсим. За это можно будет получить гарантированный подарок. Кроме того, гости мероприятия автоматически станут участниками праздничного розыгрыша. Имя победителя назовут 17 февраля. Начало в 12.00.

В День святого Валентина в рок-баре Roxbury пройдет вечер быстрых свиданий. По данным организаторов, каждый из посетителей сможет завести приятное знакомство, обрести друга,а возможно, встретить свою судьбу. Также на вечер приглашают и влюбленные пары, которые хотят отдохнуть в дружественной обстановке бара. Для участия необходима предварительная запись. Начало в 19.00.

Воскресенье, 15 февраля

Хороводно-танцевальная вечерка состоится в Белгородском центре народного творчества. Вечёрку проведет коллектив ведущих хороводно-игровых мероприятий "Возрождение", а поучаствовать смогут все желающие. Гостей мероприятия обучат несложным народным танцам, кроме того, запланированы игры, хороводы и ручейки. Начало в 15.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».