В Белгороде полиция ищет обманутых вкладчиков финансовой пирамиды

Потребительское общество "Доверие" за пять лет обокрало белгородцев на 6 миллионов рублей

24.02.2015 14:29
0 2057

В Белгороде продолжается расследование уголовного дела по статье "Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности", возбужденного в отношении сотрудников потребительского общества "Доверие".

Общество располагалось на Народном бульваре и позиционировало себя в качестве некоммерческой организации, альтернативы банкам, позволяющей улучшить качество жизни. По данным пресс-службы УМВД РФ по Белгородской области с 2009 по 2014 год сотрудники "Доверия" принимали сбережения с процентной ставкой от 16 до 30% годовых При этом своих обязательств они выполнять не собирались. В результате организации удалось получить от пайщиков 6 миллионов рублей.

Теперь полицейские ищут обманутых вкладчиков финансовой пирамиды. Граждан, которые пострадали от действий потребительского общества, просят обратиться в УМВД России по Белгороду с заявлениями. Подробную информацию можно узнать по телефонам: 31-22-02, 35-49-21 или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».