В Белгороде женщина украла у друга телевизор и спрятала его на кладбище

Похищенную технику она прикрыла венками. которые лежали на одной из могил

08.04.2015 14:03
0 1415

В Белгороде полицейские задержали женщину, которую подозревают в телевизора. Об инциденте рассказали в пресс-службе городского УМВД. По предварительным данным, недавно 55-летний владелец телевизора устроил в своем доме застолье и пригласил в гости друзей. Среди них была и 37-летняя злоумышленница. По версии следствия, через некоторое время участники посиделок разошлись по разным комнатам, а белгородка отправилась на кухню, чтобы забрать телевизор. Технику предполагаемая преступница спрятала на кладбище, прикрыв венками, которые лежали на одной из могил. После этого она вернулась домой к другу и продолжила веселиться, а утром она ушла домой.

Вскоре хозяин квартиры обнаружил пропажу и обратился в полицию. Правоохранители сразу заподозрили, что к краже может быть причастен кто-то из гостей. В ходе дальнейших разбирательств выяснилось, что телевизор забрала женщина. Белгородка не стала отрицать свою вину. Пропавшую технику полицейским тоже удалось найти. Скоро телевизор вернут законному владельцу.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Женщине грозит до 2 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».