Белгородец, который до смерти избил сожительницу из-за невкусных пельменей, проведет в тюрьме 8 лет и 1 месяц

Мужчина напал на женщину после того, как она опрокинула кастрюлю с ужином ему на голову

28.04.2015 12:29
0 1424

В Белгородской области суд вынес приговор 43-летнему мужчине, которого обвинили в жестоком избиении своей сожительницы. По версии следствия, он поссорился с 36-летней молдаванкой из-за ревности, а затем стал возмущаться качеством пельменей, которые она приготовила. Конфликт завершился тем, что обиженная дама опрокинула кастрюлю с «невкусным» ужином на голову обидчику, а он разозлился и начал избивать ее. В результате женщина получила тяжелые травмы и скончалась на месте происшествия.

Суд признал мужчину виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть его сожительницы, и приговорил его к 8 годам и 1 месяцу колонии строгого режима. После освобождения свобода белгородца будет ограничена еще 1 год, сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».