В Белгороде на улице Костюкова обнаружили труп мужчины

По предварительным данным, его избили

07.05.2015 14:03
0 3809

В Белгороде на улице Костюкова неподалеку от магазина "Океан" обнаружили труп мужчины. Источник близкий к расследованию сообщил корреспондентам "Житья", что инцидент случился ночью. Жильцы одного из домов позвонили в полицию и сообщили, что на улице лежит избитый мужчина. Однако прибывшие по указанному адресу полицейские обнаружили, что он мертв. Сейчас правоохранители устанавливают причину смерти и характер полученных повреждений, сообщил источник.

Отметим, что эта новость утром появилась в социальных сетях. Некоторые пользователи связали произошедшее с тем, что полицейские утром останавливали автомобили, проверяли их и документы автомобилистов. Также они предположили, что таким образом стражи порядка пытались найти предполагаемых преступников. В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду такую информацию опровергли и сообщили, что это плановая проверка, которую проводят в преддверии Дня Победы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».