Белгородец пробил колеса и поцарапал кузов иномарки бывшего начальника

Таким образом мужчина отомстил бывшему работодателю за недоплаченную тысячу рублей

25.05.2015 09:03
0 1988

В Корочанском районе задержали 39-летнего мужчину, которого подозревают в порче чужого имущества. По версии следствия, он из мести повредил иномарку бывшего работодателя.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области рассказали, что о произошедшем в полицию сообщил белгородский предприниматель — хозяин поврежденной "Мазды". Он заявил, что приехал в Корочанский район в гости к знакомому и припарковал авто возле его дома. Через несколько часов он заметил, что кто-то пробил колеса и поцарапал кузов. Сумма ущерба составила около 15 тысяч рублей.

Правоохранители провели проверку, установили личность злоумышленника и задержали его. Мужчина свою вину отрицать не стал и рассказал, что хозяин иномарки — его бывший работодатель, который несколько месяцев назад отказался выплатить ему часть зарплаты — тысячу рублей. Заметив на улице знакомый автомобиль, белгородец решил отомстить обидчику.

По факту умышленного повреждения чужой иномарки возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».