В Белгороде полиция ищет обманутых вкладчиков потребительского общества "Доверие"

По данным правоохранителей, общее количество пайщиков составило около 250 человек

01.06.2015 09:29
0 1128

В Белгороде продолжается расследование дела потребительского общества "Доверие", работников которого подозревают в мошенничестве.

По данным пресс-службы УМВД РФ по Белгороду, фирма располагалась на Народном бульваре и позиционировала себя как некоммерческая организация, позволяющая улучшить качество жизни. В течение пяти лет сотрудники организации принимали сбережения граждан с процентной ставкой от 16 до 30% годовых. Однако своих обязанностей выполнять не собирались. В результате они получили несколько миллионов рублей и распорядились этими деньгами по своему усмотрению.

В пресс-службе отметили, что помимо белгородцев вкладчиками были жители других регионов. Общее количество пайщиков составило 250 человек. На данный момент полицейским удалось найти 190 из них. В связи с этим правоохранители просят всех граждан. пострадавших от действий потребительского общества "Доверие", обратиться в УМВД России по Белгороду с заявлениями, а также по телефонам 31-22-02, 35-49-21 или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».