ОБЪЯВЛЯЕМ «СПРАВЕДЛИВЫЙ ПРИЗЫВ»!

Уникальный проект стартует в России. Партия «Справедливая Россия» приглашает людей с активной жизненной позицией стать членами команды, которая пойдет на выборы

0 2270

13 сентября 2015 года практически вся система муниципальной и региональной власти в России пройдет перезагрузку. «Справедливая Россия» дает старт проекту, который позволит существенно обновить власть в регионах страны.

Суть его проста: любой человек, который хочет изменить к лучшему жизнь своей малой родины, которому небезразлично будущее наших детей и внуков, с помощью «Справедливой России» может выставить свою кандидатуру на сентябрьских выборах. Для этого необязательно быть членом партии.

«Достаточно разделять позицию справедливороссов: идеи достижения достойной жизни для всех, преодоления неравенства, защиты интересов человека труда», — считает автор проекта, лидер справедливороссов Сергей Миронов.

Фермеры и индивидуальные предприниматели, учителя и врачи, работники культуры, сельскохозяйственных и промышленных предприятий, почтальоны и домохозяйки, пенсионеры и молодежь — все могут принять участие в призыве. «Нам не важен возраст, социальный статус или профессия. Главное — желание работать во благо своих земляков», — убежден Миронов.

Как стать участником проекта? Просто позвоните по телефону горячей линии 8-800-755-55-77 и расскажите, почему решили стать депутатом, интересы какого муниципального образования хотели бы представлять.

«Справедливый призыв» — часть большой программы партии «Справедливая Россия» по обновлению власти, которая запущена в масштабах всей страны. Благодаря народной инициативе во власть смогут пройти честные, принципиальные, неравнодушные люди, готовые взять на себя ответственность за судьбу своей малой родины.

«Справедливая Россия» дает старт проекту, который позволит существенно обновить власть в регионах страны.

7 причин принять участие в «Справедливом призыве»

  • Каждый наш кандидат сможет легко пройти регистрацию: парламентские партии обладают правом выдвигать кандидатов на выборные посты без процедуры сбора подписей. Кандидаты также получат поддержку грамотных юристов, которые помогут вам правильно оформить все необходимые документы и сопровождать вас и во время предвыборной гонки.
  • Кандидаты будут защищены от административного давления со стороны местной власти. Любой такой факт в отношении кандидатов «СР» станет основанием для жесткого реагирования не только на областном, но и на федеральном уровне.
  • Наши кандидаты получат грамотные консультации по проведению кампании, позволяющие одержать победу.
  • Кандидаты получат информационную поддержку партии.
  • Каждый кандидат получит как юридическую, так и организационную помощь в обеспечении контроля в ходе подготовки и проведения голосования. Мы не позволим украсть наши голоса!
  • «Справедливая Россия», пожалуй, единственная парламентская партия, которая не имеет антирейтинга среди избирателей. Выдвижение от нас увеличит положительное отношение к кандидатам.
  • Избранные депутаты станут членами большой команды — в стране работает Палата депутатов «Справедливой России», объединяющая тысячи людей. Эта организация обеспечивает муниципальным и региональным депутатам поддержку на региональном и федеральном уровнях.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».