Красой Белогорья-2015 стала студентка НИУ "БелГУ"

Финал ежегодного конкурса состоялся 30 мая в филармонии

02.06.2015 14:59
0 2135

В субботу, 30 мая, в Белгородской государственной филармонии прошел финал ежегодного конкурса "Краса Белгорорья". Победительницей стала студентка факультета иностранных языков педагогического института НИУ "БелГУ" 20-летняя Светлана Сучкова, сообщили в пресс-службе вуза.

Кроме Светланы за победу боролись еще 11 финалисток. Все эти девушки прошли кастинг в конце марта и в течение двух месяцев готовились к предстоящему конкурсу. На протяжении этого времени они посещали многочисленные мастер-классы, которые проводили хореографы, психологи и музыканты.

На конкурсе девушки продемонстрировали внешние качества во время дефиле, представили бизнес-планы на актуальные темы, а затем рассказали ведущим и жюри о своих планах на будущее.

Посовещавшись, члены жюри выбрали победительницу. Титул "Краса зрительских симпатий" завоевала Марина Коткина, первой Вице-красой стала Янчогло Айрин, а второй Вице-красой — Наталья Тарасова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».