В Белгороде бомж избил и ограбил пенсионерку

Женщина попала в больницу с ушибами и сотрясением мозга

15.06.2015 15:29
0 1218

В Белгороде полицейские подозревают 46-летнего мужчину без определенного места жительства в разбое. По версии следствия, он жестоко избил и ограбил 67-летнюю пенсионерку.

В пресс-службе УМВД РФ по Белгороду сообщили, что с заявлением в полицию обратился сын белгородки. Мужчина пояснил, что пришел навестить маму и обнаружил ее в бессознательном состоянии. Женщина попала в больницу с ушибами и сотрясением головного мозга.

Правоохранители провели проверку и установили личность предполагаемого преступника. На допросе злоумышленник рассказал, что сначала хотел приобрести у пенсионерки алкоголь домашнего производства, но передумал. Войдя в квартиру, он напал на хозяйку и начал избивать ее, пытаясь выяснить, где женщина хранит ценности. Добычей мужчины стал недорогой сотовый телефон, ювелирные изделия и 2 000 рублей. Вещи белгородец продал, а деньги потратил.

По факту разбоя возбудили уголовное дело. Мужчине грозит до 8 лет тюрьмы, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».