В Белгороде четверо молодых людей везли в "Мерседесе" пакет со спайсом

Сверток с курительной смесью нашли под передним сиденьем

23.06.2015 12:09
0 1612

В Белгороде полицейские нашли спайс в автомобиле молодых людей. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области.

Как пояснили в ведомстве, инцидент случился в минувшие выходные на одной из улиц областного центра. Инспекторы ДПС остановили автомобиль "Мерседес", за рулем которого был 27-летний житель Чернянского района, а в качестве пассажиров сидели еще четверо молодых людей. Когда стражи порядка проверяли документы автомобилиста, один из пассажиров явно занервничал и попытался что-то спрятать. Подозрения полицейских подтвердились — под передним сиденьем они нашли пакет с веществом растительного происхождения.

Для дальнейшего разбирательства автоинспекторы вызвали следственно-оперативную группу одного из городских отделов полиции. Прибывшие на место стражи порядка изъяли вещество и направили его на экспертизу, а молодых людей задержали. Исследование подтвердило, что в иномарке парни везли спайс.

В пресс-службе отметили, что сейчас проводится проверка. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».