Не откладывайте мечты на потом

Люди старшего поколения предпочитают делать покупки здесь и сейчас

0 2508

«Раньше я все время откладывала покупки на завтра. А с выходом на пенсию поняла, чем ждать следующей жизни, лучше все сделать сегодня», — с гордостью рассказывает пенсионерка Людмила Николаевна. За последние пять лет она оформляет уже 6-й кредит и уверяет, что это нисколько ее не обременяет. Скорее наоборот.

 

«Я брала кредиты на остекление балкона, на пластиковые окна, на покупку бытовой техники, мебели, на ремонт, последний, в апреле, оформила на покупку теплицы, - рассказывает пенсионерка. — Просто я поняла, чем каждый месяц копить, откладывать какую-то сумму и мечтать, что когда-нибудь я сделаю ремонт или поменяю технику, лучше прямо сейчас взять нужную сумму и потом планомерно ее выплачивать».

 

Все свои кредиты Людмила Николаевна берет исключительно в Пробизнесбанке, причем всегда у одного и того же менеджера.

 

«Мне нравится в Пробизнесбанке тем, что здесь очень внимательно, доброжелательно относятся к нам — людям старшего поколения. Все очень подробно и понятно расскажут, ответят на все вопросы и даже советом помогут», — отмечает клиентка.

 

«По кредиту «Пенсионный плюс» в Пробизнесбанке всегда действовала льготная кредитная ставка. Но этим летом мы решили сделать наш кредит еще доступнее, чтобы помочь любимым клиентам привести в порядок дачные домики, доделать ремонт в квартире, поехать на лечение и сделать то, о чем они давно мечтали» — рассказывает региональный директор ОАО АКБ «Пробизнесбанк» Александр Голубенко.

Для получения кредита потребуется всего два документа — паспорт и пенсионное удостоверение. А подать заявку можно в офисе банка или по круглосуточному телефону.

(4722)-24-85-85

Отметим, что в Пробизнесбанке учитывают ВСЕ виды доходов пенсионеров, в том числе дополнительные. Поэтому, даже если в других банках вам отказали, здесь вы можете рассчитывать на получение кредита. И получить — большую сумму.

Денежные средства предоставляются клиентам в возрасте до 80 лет. Причем без справок, поручителей и лишних бюрократических проволочек. И даже если у Вас уже есть кредиты в других банках.

 

А еще в Пробизнесбанке можно получать пенсию, оплачивать коммунальные услуги, налоги, городскую и сотовую связь, госпошлины, оформить налоговый вычет за медицину, имущество или образование, получить грамотную консультацию по любому финансовому вопросу. Это очень удобно для пенсионеров — не бегать по разным организациям, а делать всё очень быстро и в одном месте.

 

Еще один популярный продукт для клиентов старшего поколения — банковские вклады. Времена, когда деньги прятали в матрацах и чайных сервизах, давно прошли. Современные пенсионеры научились преумножать свои сбережения, размещая средства на банковских депозитах. Широкая линейка вкладов позволяет подобрать продукт с оптимальными условиями для каждого клиента.

 

 

 

 

Почему пенсионеры выбирают Пробизнесбанк?

 

  1. Здесь учитывают все доходы, помимо пенсии
  2. Кредиты предоставляются клиентам в возрасте до 80 лет
  3. Возможность получения займа даже при наличии кредитов в других банках
  4. Быстро — всего за 1 час и без поручителей
  5. Здесь ценят и уважают людей старшего поколения

 

 

 

С 1 июня кредит ы для пенсионеров в Пробизнесбанке оформляются по сниженной процентной ставке

Подать заявку на кредит и получить подробную консультацию можно по круглосуточному телефону или в офисе банка:  (4722)-24-85-85; www.banklife.ru

 


На правах рекламы

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».