В Белгороде прошло массовое бракосочетание

В рамках акции «Скажи «Да!» влюблённые отрепетировали свои свадьбы

09.07.2015 14:59
0 2435

8 июля, во Всероссийский день семьи, любви и верности, в парке Победы состоялся праздник «Скажи «Да!». Мероприятие, где влюблённые могут шуточно пожениться, проходит в Белгороде во второй раз. Все желающие отрепетировать свою свадьбу записывались в специальном шатре. В итоге они прошли шуточную регистрацию брака со всеми полагающимися для такого события атрибутами. Участие в акции было бесплатным.

Те же, кто жениться в ближайшее время не собирался, могли посмотреть на файер-шоу, выступления белгородских музыкантов и фокусника, а также поучаствовать в конкурсах, познакомиться со свадебными традициями и проконсультируются со специалистами свадебной индустрии. Здесь же можно было бесплатно сфотографироваться в фотокабинке с забавными аксессуарами и моментально получить на руки свои фотографии. Также зрителей развлекали артисты на ходулях, а для детей организовали отдельную зону, где работали аниматоры.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».