В Белгородской области девочка-подросток напала на мать с электрошокером и ножом

Девушка хотела избавиться от матери, с которой конфликтовала из-за своего молодого человека

10.07.2015 09:03
0 1852

В Белгородской области в покушении на убийство подозревают девочку-подростка и ее молодого человека. По версии следствия, девушка подговорила приятеля убить собственную мать.

В пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области сообщили, что вопиющий инцидент случился 8 июля. По предварительным данным, 15-летняя жительница Старого Оскола длительное время конфликтовала со своей мамой из-за молодого человека с которым встречалась — мать была недовольна выбором дочери. Устав от постоянных ссор, девушка решила избавиться от матери и уговорила своего парня помочь ей. Молодые люди напали на женщину с электрошокером и ножом. Решив, что оскольчанка умерла, парочка отправилась искать автомобиль, чтобы вывезти труп. Однако в это время женщина пришла в себя и обратилась за помощью к соседям.

Сейчас 19-летний молодой человек и девушка задержаны, а по факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».