В Белгородской области молодой мужчина угнал машину у спящего приятеля

На чужой "семерке" пьяный водитель пытался добраться домой

30.07.2015 10:29
0 1072

В Белгородской области молодого мужчину подозревают в угоне чужого авто. По версии следствия, он уехал на "семерке" приятеля.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что инцидент случился в Шебекинском районе. О произошедшем в полицию сообщил хозяин машины — житель села Графовка. Он рассказал, что оставил ключи в замке зажигания и машину угнали прямо со двора.

Ориентировку с описанием пропавшей машины передали всем нарядам полиции и вскоре авто заметили на обочине в двух километрах от села Вознесеновка. За рулем был 35-летний приятель заявителя. Медицинское освидетельствование подтвердило, что автомобилист был пьян, а сам он рассказал, что пытался на чужой машине добраться из гостей домой.

Для дальнейшего разбирательства сотрудники ГИБДД передали задержанного в территориальный отдел полиции. В настоящее время в отношении молодого человека принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».