В Белгородской области девушку подозревают в краже денег у пенсионерки

Злоумышленница унесла 21 тысячу рублей

12.08.2015 14:03
0 980

В Белгородской области полицейские задержали девушку, которую подозревают в краже денег. По версии следствия, эти средства принадлежали пенсионерке.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что в полицию обратилась жительница Вейделевского района и рассказала о том, что у ее соседки пропали деньги. Правоохранители выехали на место происшествия и выяснили, что незадолго до того, как пенсионерка заметила пропажу, во дворе ее дома появлялась девушка цыганской внешности. Хозяйка увидела ее, сразу вспомнила, что оставила дом открытым, и поспешила проверить свои сбережения. Но 21 тысяча рублей и документы, которые были спрятаны в шкафу, бесследно исчезли. Девушка тоже успела скрыться.

Вскоре правоохранителям удалось установить личность подозреваемой и выйти на ее след. Вскоре 21-летнюю жительницу Курской области задержали. По факту кражи возбудили уголовное дело. Сейчас девушку проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».