В Белгородской области на прилавках магазинов обнаружили фальсифицированный сыр, масло и консервы

Продукция, произведенная в Московской, Самарской и Новгородской областях не соответствовала требованиям

20.08.2015 11:59
0 1422

В Белгородской области на прилавках магазинов продолжают находить некачественные продукты. Специалисты ассоциации производителей и поставщиков качественной продукции «Качество жизни» отобрали образцы продукции и провели исследование. О результатах испытаний уже проинформировали департамент экономического развития региона.

Оказалось, что заявленному качеству не соответствовали сыр, произведенный в Самарской области, масло сладко-сливочное, произведенное в Московской области, а также мясные консервы, произведенные в Новгородской области.

Результаты лабораторных исследований направили в управления Роспотребнадзора и Федеральной антимонопольной службы по Белгородской области для принятия мер.
Также специалисты отобрали для исследования 11 образцов молочной продукции (сыр, масло сливочное) и 6 образцов мясной продукции (колбасные изделия и мясные консервы).

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».